Бизнес-журнал «СТОЛЛЬ»
вторник, 19 марта 2024

Статьи

Полезное 10 ошибок, которые могут разрушить ваш личный бренд в соц.сетях

Наталья Подбельская— эксперт по персональному брендингу и бренд-стратег рассказала бизнес-журналу СТОЛЛЬ о том, как наши аккаунты в социальных сетях могут…

Практика Видео, нативная реклама, оптимизация расходов… Чего ждать маркетологам в следующем году?

Маркетинг и реклама развиваются очень быстро. Теперь «котиками» можно удивить разве что того, кто впервые открыл ВК. Так чего же…

Полезное Автоматизация малого бизнеса: когда начинать, а когда уже поздно…

На самом деле, именно малый бизнес в первую очередь нуждается в автоматизации. Но на практике c самого начала этот функционал внедряют только наиболее…

Обзор В Воронеже по-прежнему больше всего нужны продажники

Компания HeadHunter представила обзор рынка труда за 2016 год по Воронежу и Воронежской области. По данным исследований компании в среднем…

Полезное «Интернет вещей» в Воронеже

Smart-часами, фитнес-трекерами и прочими «умными» атрибутами повседневной жизни давно уже никого не удивишь. Другое дело – «умная» техника для бизнеса,…

Полезное Долой банальные снежинки на окнах!

Практический каждый офис под Новый Год проявляет чудеса креатива в деле декорирования помещения. У кого-то получается очень неплохо, но в…

Полезное Прокачайте навыки не выходя из дома. Подборка бесплатных вебинаров

Мы нашли для вас бесплатные вебинары в ноябре, которые помогут разобраться с Google AdWords, новогодними рассылками, бесплатным PR, выбором системы для…

Обзор Какой готовый бизнес можно купить в Воронеже

На Avito продается почти все, и даже готовый бизнес: кафе, автомойки и многое другое. Каждый день появляются все новые объявления,…

SMM Пять бесполезных приёмов для привлечения аудитории в соц. сетях

Компания заводит страницу в социальной сети и далее встает вопрос о её наполнении, ведь аккаунт, который обновляется пару раз в…

Обзор Креативно до ужаса

Вы все, наверняка, прекрасно знаете и помните примеры местного «творчества», прославившего наш регион в сети, а мы, накануне Halloween, напомним…

×
Вступай и участвуй в жизни бизнес-сообщества Воронежа
ВКонтакте:
Facebook:
Я уже подписан на «СТОЛЛЬ»
×
Вступай в бизнес-сообщество Воронежа
ВКонтакте:
Facebook:
Twitter:
Я уже подписан на «СТОЛЛЬ»